1. Фамилия | Имя;
Dracula Mihawk
Прозвище Hawk Eyes
представляется всем как Hawk Eyes Mihawk
2. Возраст | Дата рождения;
21 год, 14 апреля
3. Раса;
Человек подобный соколу ))
4. Пол | Ориентация;
Мужской, Би
5. Внешность;
Ну скажем так, Михавк очень сильный, поскольку не каждый сможет поднять меч, который ростом как человек, оснащен драгоценностями. Видно, что парень не раз ходил в спортзал. Лицо довольно приятное, видно что он Мексиканец или же Испанец. На лице видна черная борода, которая замечательно подходит его усам. Его прозвали соколиные глаза, и за того что его глаза узкие, синего цвета и очень хорошо видят. Правильная форма лица, тонкие, маленькие губы, красивый маленький нос. Ноги довольно сильные, не каждый сможет их сделать такими. Не очень широкие, но и не узкие, в самый раз. Руки длинные красивые. Пальцы тонкие, ногти покрашены в черный цвет. Носит он не обычную одежду. Длинный плащ, который достает до ног, черного цвета, внутри красного, который хорошо подходит к красной рубашки с длинным рукавом. На рубашке, есть разные рисунки, в виде цветов. Почему именно цветы не понятно, но рубашка очень подходит к его имиджу. На голове шляпа, темно красного цвета, с зеленым пучком на голове, на который сразу все обращают внимания, поскольку это единственный цвет, который сразу видно, даже из далека. Фиолетовые спортивного плана джинсы, с карманами, которые заправлены в гады, черного цвета. Все это дополняет огромный мечем, который Хавк носит всегда сзади себя. Меч высоту с человека, даже немного больше. Рукоятка довольно длинная примерно 50 сантиметров. Вообщем именно такая одежда, создает имидж Михавка.
Рост 1.80
Вес. 59 килограм.
6. Характер
Ну о характере Хавка, можно говорить очень много. Он довольно спокоен, в его манерах отображается чистокровная кровь мексиканца. Он довольно спокойный, его тяжело вывести из себя. Постоянно ходит один, не очень любит шумные компании, сам даже не знает почему. Он не о чем не беспокоиться, живет этим моментом. Влюбляется, довольно редко, что бы он влюбился нужно время, это должен быть человек с которому Хавку действительно интересно, но поскольку таких очень мало, он досихпор один, и не кого не нашел. Друзей у него мало, только те которым он действительно доверяет, могут называться друзьями. Может постоять за себя, не боится драки, готов всегда постоять за друзей и близких людей. Он довольно рассудителен, первый драку не начнем, поскольку ему нету выгоды. Не любит драться на кулаках, поэтому всегда носит с собой любимый меч. Любимый цвет черный, любимый предмет свечки, черного цвета, которые всегда у него в кармане, говорит что они на удачу. Незнакомцы могут сказать что он ненормальный, но не друзья, с ними он немного открытей, может поговорить. В его голосе есть мексиканский акцент, который очень легко заметить. С девушками ведет себе, немного подругому, не когда не подымит на них руку, не когда не накричит, хотя он вообще не когда не кричит. Не любит много говорить, всегда говорит по делу, он не может сидеть и час болтать не о чем, это не для него. Ну вобщем, представите себе нормального человека, а теперь сделайте все наоборот, это и будет Хавк.
- отношение к жизни
мечта выше всего ))
- отношение к королеве
это кто такая, я просто приежий )
- желания, цели
Стать самым лучшим фехтовальщиком мира, правда он уже и так он )
- страхи;
что его кто-то победит на мече
7. Биография;
В один солнечный день в Мехико, родился паренек, который должен был стать главой мафии. В те дни, нужно было родиться в богатой семье и у тебя все будет, именно в такой родился Михавк. С детства у него все было. Родители возвели на него, большие надежды. Каждый день, к нему приходили учителя, и обучали его. В 6 лет, мальчик пошел в элитную школу. Именно в этом заведении, он полюбил один предмет. Этот предмет полностью поменял жизнь парня. Парень начинает заниматься собой, он овладевает боевыми искусствами. В 10 лет, он первый раз влюбился. В 12 лет, он становиться чемпионом области по фехтованию, именно этот предмет так повлиял на мальчика. Он не хотел становиться главой семьи, он хотел стать величайшим в мире фехтовальщиком. Если бы, кто-то видел сколько слез, боли пришлось терпеть Хавку, что бы научиться драться. Школьная любовь прошла быстра, он сразу ее разлюбил. Нравы у мальчишки такого возраста, были разные. Каждый день он, что-то менял. В 15 лет, он закончил школу, с золотой медалью, он был довольно умный. Родители гордились своим сыном и хотели передать ему дело, но малыш не захотел. Он сказал, что это не для него, на что родители очень рассердились. Единственный сын, на которого были надежды с детства, отказывается от наследия. Он просит денег, что бы поступить в институт фехтовальщиков. Его мечта с детства, не покинула его, а даже стала еще сильнее. В 18 лет, он достигает звание лучшего фехтовальщика в институте. Когда он его покидает, то он странствует по морю на одном маленьком флоте, похожий на гроб, с двумя черными свечками. Он проплыл много речек на этом флоте и не разу не разбился. Парень хочет победить одного парня. Но он был не прост, он единственный человек в мире, кто овладел Сентерью( сражался с 3 мечами). Через месяц, он побеждает парня, и становиться лучшим фехтовальщиком мира. В 19 лет едет в Англию учиться, поскольку он так и не добыл высшее  образование, заканчивает школу в 21 год, и остается жить в Англии.
8. Личные вещи;
Меч
9. Сторона;
Нейтралитет, кто больше денег даст за того и буду )
10. Личный статус;
Hawk Eyes
11. Связь с Вами;
ICQ 592102405
12. Реклама нашего форума;
попоже )
13. Частота посещения;
Каждый день
14. Пробный пост!